中央人民政府| 陕西省政府| 汉中市政府
服务事项搜索

县长信箱

信件内容
澳门赌博攻略,澳门赌博技巧: 停车
提交时间: 2020-05-10
信件内容: 诸葛古镇江滨路有禁停的标识,为啥一到晚上路边停满车?
回复内容
回复部门: 信息中心
回复时间: 2020-05-13
回复内容:

您好,你的来信已收到,我们已转给相关单位办理,办结后第一时间给您回复。

满意度:
满意 不满意
信件编号: 信件密码: